Отчет о работе по организации питания обучающихся за октябрь 2021
Школьное питание является одним из важнейших факторов, определяющим здоровье детей и подростков, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию, создает условия для адаптации подрастающего поколения к окружающей среде. В сентябре 2021 года было организовано льготное горячее питание для - 75 учащихся, в октябре месяца добавились 3 учащихся. Общее за октябрь месяц 78 учащихся в списке на бесплатном горячим питании. В ходе работы по организации и качеству питания