Родительское собрание для родителей и учащихся 11 класса
7 октября 2022 года в КГУ "ОШ49" прошло родительское собрание для родителей и учащихся 11 класса. На собрании были учителя и администрация школы. На повестке дня было: 1. Успеваемость учащихся 11 класса, поведение детей на занятиях и во время перемен. 2. Подготовка к ЕНТ и государственным экзаменам. 3. Психологические особенности учащихся в 16-17 лет. По первому вопросу слушали учителей-предметников и заместителей директора по ВР. Они ознакомили родителей с успеваемостью каждого ребёнка.